вторник, 12 августа 2014 г.

Myhabit com - интернет магазин закрытых распродаж / интернет магазины америки - отзывы о покупках




описание  Это американский магазин закрытых распродаж. Очень много дизайнерских вещей по сниженным ценам, скидки иногда доходят до 90%. Myhabit предлагает, как изделия известнейших дизайнеров уровня Prada, Gucci, Chanel и т.д., так и творения совсем молодых, но уже популярных дизайнеров Америки и Европы. Каждый день магазин предлагает десятки новых распродаж в четырех разделах: для женщин, для мужчин, для детей и для дома.
доставка Доставка в Россию осуществляется двумя курьерскими службами: СПСР за 15 долл. и UPS за 25 долл. (минимальная цена). Однако ряд товаров в Россию не отправляют, внимательно читайте описание (если нет возможности отгрузить на американский адрес, пишите сюда, попробуем договорится). Доставка по США всегда бесплатная.
оплата  К оплате принимают наши карты Visa, Mastercard. Деньги списывают в момент отправки заказа, а не во время его размещения.
регистрация Для того, чтобы посмотреть ассортимент товаров, необходимо зарегистрироваться на сайте по приглашению, нажимаете сюда, вводите свою электронную почту и заполняете регистрационную форму sign in.
купоны на скидку Подпишитесь на рассылку новостей, иногда приходят купоны на скидку. 

Вот несколько вещей с этого сайта, которые я покупала.


туника бренд Hale Bob, состав 70% шелка.
здесь можно посмотреть еще вещи бренда Hale Bob.
туника бренд Hale Bob, ткань как бархат.
немного зимних вещей.

пуховик бренд Guess
сапоги бренд Muks. Очень теплые, Канада, мех кролик

Комментариев нет:

Отправить комментарий